BSM080D12P2C008 SIC MOSFET
DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 80A
BSM080D12P2C008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM080D12P2C008.pdf 1.3mb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
SiC Power MOSFET
Vgs - напряжение затвор-исток
- 6 V, 22 V
Упаковка / блок
Module
Серия
BSMx
Упаковка
Tray
Продукт
Power Semiconductor Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM080D12P2C008 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 80A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM080D12P2C008
SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 80A
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BSM080D12P2C008
Rohm Semiconductor
BSM080D12P2C008
Rohm Semiconductor
BSM080D12P2C008 None
BSM080D12P2C008
#BSM080D12P2C008
SiC-N-Ch-Half-Bridge+2xSBD 1200V 80A C-P
Цены по запросу
BSM080D12P2C008
#BSM080D12P2C008
BSM080D12P2C008
BSM080D12P2C008 None
BSM080D12P2C008
SIC MOSFET HALF BRIDGE PWR MOD +SBD 80A
BSM080D12P2C008
BSM080D12P2C008
BSM080D12P2C008
BSM080D12P2C008
#ROHBSM080D12P2C008
CSIC MODULE (1200V, 80A)
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
BSM080D12P2C008
#ROHBSM080D12P2C008
CSIC MODULE (1200V, 80A)
BSM080D12P2C008
#TMOS1315
SiC Power Module 80A 1200V RoHSconf
BSM080D12P2C008
#TMOS1315