BSM120D12P2C005 Биполярный транзистор
N Канал, 120 А, 1.2 кВ, 2.7 В
BSM120D12P2C005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM120D12P2C005.pdf 171.3kb
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Рассеиваемая мощность
780W
Напряжение источника стока
1.2kV
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
120A
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM120D12P2C005 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Биполярный транзистор, N Канал, 120 А, 1.2 кВ, 2.7 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
BSM120D12P2C005
Ожидается поставка
ROHM
BSM120D12P2C005
None
BSM120D12P2C005
BSM120D12P2C005
BSM120D12P2C005
#BSM120D12P2C005
SiC-N-Ch-Half-Bridge+2xSBD 1200V 134A C-
BSM120D12P2C005
#BSM120D12P2C005
ROHM Semiconductor
BSM120D12P2C005
Дискретные полупроводниковые модули Mod: 1200V 120A (w/ Diode)
ROHM Semiconductor
BSM120D12P2C005 Дискретные полупроводниковые модули Mod: 1200V 120A (w/ Diode)
BSM120D12P2C005
SIC MOSFET HALF BRIDGE PWR MOD +SBD 120A
BSM120D12P2C005
BSM120D12P2C005
BSM120D12P2C005
BSM120D12P2C005
#ROHBSM120D12P2C005
SiC Modules
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
BSM120D12P2C005
#ROHBSM120D12P2C005
SiC Modules
BSM120D12P2C005
#ROHBSM120D12P2C005
BSM120D12P2C005
#ROHBSM120D12P2C005
BSM120D12P2C005
#TMOSP10746
SiC Power Module 120A 1200V RoHSconf
BSM120D12P2C005
#TMOSP10746
BSM120D12P2C005
MOSFET 2N-CH 1200V 120A MODULE
BSM120D12P2C005 MOSFET 2N-CH 1200V 120A MODULE