BSM180C12P3C202 SIC MOSFET
N CHANNEL, 1.2KV, 180A
BSM180C12P3C202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM180C12P3C202.pdf 1.3mb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
SiC Power MOSFET
Vgs - напряжение затвор-исток
18 V
Vf - прямое напряжение
1.6 V
Упаковка / блок
Module
Vr - обратное напряжение
1200 V
Продукт
Power MOSFET Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM180C12P3C202 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 180A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM180C12P3C202
SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 180A
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BSM180C12P3C202
Rohm Semiconductor
BSM180C12P3C202
Rohm Semiconductor
BSM180C12P3C202 None
BSM180C12P3C202
#BSM180C12P3C202
SiC-N-Ch/SBD 1200V 180A 880W C-Pack
Цены по запросу
BSM180C12P3C202
#BSM180C12P3C202