BSM180D12P2C101 Биполярный транзистор
N Канал, 180 А, 1.2 кВ, 2.7 В
BSM180D12P2C101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM180D12P2C101.pdf 1.7mb
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Рассеиваемая мощность
1.13kW
Напряжение источника стока
1.2kV
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
180A
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM180D12P2C101 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Биполярный транзистор, N Канал, 180 А, 1.2 кВ, 2.7 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
BSM180D12P2C101
Ожидается поставка
ROHM
BSM180D12P2C101
None
BSM180D12P2C101
BSM180D12P2C101
BSM180D12P2C101
#BSM180D12P2C101
SiC-N-Ch-Half-Bridge 1200V 204A C-Pack
BSM180D12P2C101
#BSM180D12P2C101
ROHM Semiconductor
BSM180D12P2C101
Дискретные полупроводниковые модули Mod: 1200V 180A (no Diode)
ROHM Semiconductor
BSM180D12P2C101 Дискретные полупроводниковые модули Mod: 1200V 180A (no Diode)
BSM180D12P2C101
#ROHBSM180D12P2C101
SiC Power Module Half bridge module
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
BSM180D12P2C101
#ROHBSM180D12P2C101
BSM180D12P2C101
0.0
BSM180D12P2C101 0.0
BSM180D12P2C101
MOSFET 2N-CH 1200V 180A MODULE
BSM180D12P2C101 MOSFET 2N-CH 1200V 180A MODULE