BSM180D12P3C007 SIC MOSFET
DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 180A
BSM180D12P3C007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM180D12P3C007.pdf 1.4mb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
SiC Power MOSFET
Vgs - напряжение затвор-исток
- 4 V, 22 V
Упаковка / блок
Module
Серия
BSMx
Упаковка
Tray
Продукт
Power Semiconductor Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM180D12P3C007 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 180A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM180D12P3C007
SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 180A
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BSM180D12P3C007
BSM180D12P3C007
#BSM180D12P3C007
SiC-N-Ch-Half-Bridge+2xSBD 1200V 180A C-
Цены по запросу
BSM180D12P3C007
#BSM180D12P3C007
ROHM Semiconductor
BSM180D12P3C007
ROHM Semiconductor
BSM180D12P3C007 None
BSM180D12P3C007
SIC MOSFET HALF BRIDGE PWR MOD +SBD 180A
BSM180D12P3C007
BSM180D12P3C007
BSM180D12P3C007
BSM180D12P3C007
#ROHBSM180D12P3C007
SIC MODULE (1200V, 180A)
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
BSM180D12P3C007
#ROHBSM180D12P3C007
SIC MODULE (1200V, 180A)
BSM180D12P3C007
#TMOSP12817
SiC Power Module 180A 1200V RoHSconf
BSM180D12P3C007
#TMOSP12817