BSM250D17P2E004 SIC MOSFET
DUAL N CHANNEL, 1.7KV, 250A
BSM250D17P2E004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM250D17P2E004.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
Half Bridge Module
Vgs - напряжение затвор-исток
- 6 V, 22 V
Упаковка / блок
Module
Серия
BSMx
Упаковка
Bulk
Продукт
Power Semiconductor Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM250D17P2E004 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.7KV, 250A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM250D17P2E004
SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.7KV, 250A
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BSM250D17P2E004