BSM300C12P3E201 SIC MOSFET
N CHANNEL, 1.2KV, 300A
BSM300C12P3E201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM300C12P3E201.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
SiC Power MOSFET
Vgs - напряжение затвор-исток
18 V
Vf - прямое напряжение
1.6 V
Упаковка / блок
Module
Vr - обратное напряжение
1200 V
Продукт
Power MOSFET Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM300C12P3E201 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 300A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM300C12P3E201
SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 300A
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BSM300C12P3E201
Rohm Semiconductor
BSM300C12P3E201
Rohm Semiconductor
BSM300C12P3E201 None
BSM300C12P3E201
#BSM300C12P3E201
SiC-N-Ch/SB D1200V 300A 1360W E-Pack
Цены по запросу
BSM300C12P3E201
#BSM300C12P3E201