BSM300C12P3E301 SIC MOSFET
N CHANNEL, 1.2KV, 300A
BSM300C12P3E301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM300C12P3E301.pdf
Тип
SiC Power Module
Vgs - напряжение затвор-исток
22 V
Vf - прямое напряжение
1.6 V
Vr - обратное напряжение
1200 V
Упаковка
Bulk
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM300C12P3E301 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 300A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM300C12P3E301
SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 300A
ROHM
BSM300C12P3E301