BSM300D12P2E001 Дискретные полупроводниковые модули 300A SiC Power Module
BSM300D12P2E001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM300D12P2E001.pdf 1.2mb
Тип
SiC Power MOSFET
Vgs - напряжение затвор-исток
- 6 V, 22 V
Упаковка / блок
Module
Серия
BSMx
Упаковка
Bulk
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM300D12P2E001 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Дискретные полупроводниковые модули 300A SiC Power Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM300D12P2E001
SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 300A
ROHM
BSM300D12P2E001
BSM300D12P2E001
#BSM300D12P2E001
SiC-N-Ch-Half-Bridge+2xSBD 1200V 300A E-
Цены по запросу
BSM300D12P2E001
#BSM300D12P2E001
ROHM Semiconductor
BSM300D12P2E001
Дискретные полупроводниковые модули 300A SiC Power Module
ROHM Semiconductor
BSM300D12P2E001
SIC MOSFET HALF BRIDGE PWR MOD +SBD 300A
BSM300D12P2E001
BSM300D12P2E001
BSM300D12P2E001
BSM300D12P2E001
#ROHBSM300D12P2E001
SiC Modules
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
BSM300D12P2E001
#ROHBSM300D12P2E001
SiC Modules
BSM300D12P2E001
#TMOSP11415
SICDMOS 1200V 300A 1.6V Modul RoHSconf
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
BSM300D12P2E001
#TMOSP11415
BSM300D12P2E001
8
BSM300D12P2E001 8
BSM300D12P2E001
Discrete Semiconductor Modules 300A SiC Power Module
BSM300D12P2E001 Discrete Semiconductor Modules 300A SiC Power Module