BSM300D12P3E005 SIC MOSFET
DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 300A
BSM300D12P3E005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM300D12P3E005.pdf
Тип
SiC Power Module
Vgs - напряжение затвор-исток
22 V
Vf - прямое напряжение
1.6 V
Vr - обратное напряжение
1200 V
Упаковка
Bulk
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM300D12P3E005 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 300A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM300D12P3E005
SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 300A
ROHM
BSM300D12P3E005