BSM400D12P3G002 SIC MOSFET
DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 400A
BSM400D12P3G002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM400D12P3G002.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
SiC Power MOSFET
Vgs - напряжение затвор-исток
18 V
Упаковка / блок
Module
Vr - обратное напряжение
1200 V
Продукт
Power MOSFET Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM400D12P3G002 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 400A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM400D12P3G002
SIC MOSFET, DUAL N CHANNEL, 1.2KV, 400A
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BSM400D12P3G002