BSM600C12P3G201 SIC MOSFET
N CHANNEL, 1.2KV, 600A
BSM600C12P3G201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM600C12P3G201.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
SiC Power Module
Vgs - напряжение затвор-исток
- 4 V, 22 V
Vf - прямое напряжение
1.8 V at 600 A
Упаковка / блок
Module
Серия
BSMx
Упаковка
Tray
Продукт
Power Semiconductor Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM600C12P3G201 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 600A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BSM600C12P3G201
SIC MOSFET, N CHANNEL, 1.2KV, 600A
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BSM600C12P3G201