CAB450M12XM3 MOSFET MODULE
DUAL N CH, 1.2KV, 450A
CAB450M12XM3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAB450M12XM3.pdf 931.4kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0026ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
15V
Макс. рабочая температура
175°C
Непрерывный ток стока
450A
Полярность транзистора
Dual N Channel
Пороговое напряжение
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAB450M12XM3 WOLFSPEED, CREE INC, WOLFSPEED / CREE MOSFET MODULE, DUAL N CH, 1.2KV, 450A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WOLFSPEED
CAB450M12XM3
MOSFET MODULE, DUAL N CH, 1.2KV, 450A
По запросу
Ожидается поставка
WOLFSPEED
CAB450M12XM3
CAB450M12XM3
Цены по запросу
CAB450M12XM3 None
Wolfspeed / Cree
CAB450M12XM3
Wolfspeed / Cree
CAB450M12XM3 None
Cree Inc
CAB450M12XM3
MOSFET SIC HALFBRIDGEMODULE 1.2KV 450A
Cree Inc
CAB450M12XM3