CAS120M12BM2 Биполярный транзистор
Двойной N Канал, 193 А, 1.2 кВ, 0.013 Ом, 20 В, 2.6 В
CAS120M12BM2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAS120M12BM2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.013ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
925W
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
20V
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
193A
Полярность транзистора
Dual N Channel
Пороговое напряжение
2.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAS120M12BM2 WOLFSPEED, CREE INC, WOLFSPEED / CREE, WOLFSPEED(CREE), CREE Биполярный транзистор, Двойной N Канал, 193 А, 1.2 кВ, 0.013 Ом, 20 В, 2.6 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wolfspeed(CREE)
CAS120M12BM2
#CAS120M12BM2
Модуль; транзистор/транзистор; 1,2кВ; 138А; Half-Bridge Module
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Wolfspeed(CREE)
CAS120M12BM2
#CAS120M12BM2
WOLFSPEED
CAS120M12BM2
WOLFSPEED
CAS120M12BM2
CAS120M12BM2
Дискретные полупроводниковые модули 1200V, 120A, SiC Half Bridge Module
CAS120M12BM2 Дискретные полупроводниковые модули 1200V, 120A, SiC Half Bridge Module
Cree Inc
CAS120M12BM2
DUAL N-CHAN SIC MOSFET MODULE 1200V 138A
Cree Inc
CAS120M12BM2
CAS120M12BM2
CAS120M12BM2
CREE
CAS120M12BM2
Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 193A 7-Pin
CREE
CAS120M12BM2