CAS300M17BM2 Биполярный транзистор
Двойной N Канал, 325 А, 1.7 кВ, 0.008 Ом, 20 В, 2.3 В
CAS300M17BM2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAS300M17BM2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.008ohm
Тип корпуса транзистора
Module
Макс. рабочая температура
150°C
Рассеиваемая мощность
1.76kW
Напряжение источника стока
1.7kV
Испытательное напряжение
20V
Непрерывный ток стока
325A
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Пороговое напряжение
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAS300M17BM2 WOLFSPEED, CREE, INC., WOLFSPEED / CREE, WOLFSPEED(CREE), CREE INC Биполярный транзистор, Двойной N Канал, 325 А, 1.7 кВ, 0.008 Ом, 20 В, 2.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wolfspeed(CREE)
CAS300M17BM2
#CAS300M17BM2
Модуль; транзистор/транзистор; 1,7кВ; 225А; Half-Bridge Module
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Wolfspeed(CREE)
CAS300M17BM2
#CAS300M17BM2
WOLFSPEED
CAS300M17BM2
WOLFSPEED
CAS300M17BM2
Cree, Inc.
CAS300M17BM2
Дискретные полупроводниковые модули 1700V, 300A, SiC Half Bridge Module
Cree, Inc.
CAS300M17BM2 Дискретные полупроводниковые модули 1700V, 300A, SiC Half Bridge Module
CAS300M17BM2
CAS300M17BM2 None
CAS300M17BM2
DUAL N-CHAN SIC MOSFET MODULE 1700V 225A
CAS300M17BM2
CAS300M17BM2
CAS300M17BM2