CCS020M12CM2 Биполярный транзистор
Шесть N Каналов, 29.5 А, 1.2 кВ, 0.08 Ом, 20 В, 2.2 В
CCS020M12CM2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCS020M12CM2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.08ohm
Тип корпуса транзистора
Module
Макс. рабочая температура
150°C
Рассеиваемая мощность
167W
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
20V
Непрерывный ток стока
29.5A
Количество контактов
28Pins
Полярность транзистора
Six N Channel
Пороговое напряжение
2.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCS020M12CM2 WOLFSPEED, WOLFSPEED(CREE), CREE INC, CREE, INC., WOLFSPEED / CREE, CREE Биполярный транзистор, Шесть N Каналов, 29.5 А, 1.2 кВ, 0.08 Ом, 20 В, 2.2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wolfspeed(CREE)
CCS020M12CM2
#CCS020M12CM2
Модуль; транзистор/транзистор; Uds: 1,2кВ; Id: 20А; Six-Pack; 167Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Wolfspeed(CREE)
CCS020M12CM2
#CCS020M12CM2
WOLFSPEED
CCS020M12CM2
WOLFSPEED
CCS020M12CM2
Cree, Inc.
CCS020M12CM2
Дискретные полупроводниковые модули 1200V, 20A, SiC Six pack Module
Cree, Inc.
CCS020M12CM2 Дискретные полупроводниковые модули 1200V, 20A, SiC Six pack Module
CCS020M12CM2
CCS020M12CM2
HEX N-CHAN SIC MOSFET MODULE 1200V 20A
CCS020M12CM2
CCS020M12CM2
CCS020M12CM2
CREE
CCS020M12CM2
Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 29.5A 28-Pin Six-Pack
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CREE
CCS020M12CM2