CCS050M12CM2 Биполярный транзистор
упаковка из 6, N Канал, 87 А, 1.2 кВ, 0.025 Ом, 20 В, 2.3 В
CCS050M12CM2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCS050M12CM2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.025ohm
Тип корпуса транзистора
Module
Макс. рабочая температура
150°C
Рассеиваемая мощность
337W
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
20V
Непрерывный ток стока
87A
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCS050M12CM2 WOLFSPEED, CREE INC, WOLFSPEED / CREE, WOLFSPEED(CREE) Биполярный транзистор, упаковка из 6, N Канал, 87 А, 1.2 кВ, 0.025 Ом, 20 В, 2.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wolfspeed(CREE)
CCS050M12CM2
#CCS050M12CM2
Модуль; транзистор/транзистор; 1,2кВ; 59А; Six-Pack; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Wolfspeed(CREE)
CCS050M12CM2
#CCS050M12CM2
WOLFSPEED
CCS050M12CM2
WOLFSPEED
CCS050M12CM2
CCS050M12CM2
Дискретные полупроводниковые модули 1200V, 50A, SiC Six pack Module
CCS050M12CM2 Дискретные полупроводниковые модули 1200V, 50A, SiC Six pack Module
Cree Inc
CCS050M12CM2
HEX N-CHAN SIC MOSFET MODULE 1200V 59A
Cree Inc
CCS050M12CM2