DF11MR12W1M1B11BPSA1 MOSFET MODULE
1.2KV, 50A, 150 DEG C
DF11MR12W1M1B11BPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF11MR12W1M1B11BPSA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0225ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
15V
Линейка продукции
EasyPACK CoolSiC Series
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
50A
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF11MR12W1M1B11BPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES MOSFET MODULE, 1.2KV, 50A, 150 DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
DF11MR12W1M1B11BPSA1
MOSFET MODULE, 1.2KV, 50A, 150 DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
DF11MR12W1M1B11BPSA1