DF23MR12W1M1B11BOMA1
Техническая документация: DF23MR12W1M1B11BOMA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.045ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Рассеиваемая мощность |
20mW |
Напряжение источника стока |
1.2kV |
Линейка продукции |
CoolSic Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Непрерывный ток стока |
30A |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
4.5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.