FF11MR12W1M1B11BOMA1 Биполярный транзистор
модуль EasyDual, N Канал, 100 А, 1.2 кВ, 0.011 Ом, 4.5 В
FF11MR12W1M1B11BOMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF11MR12W1M1B11BOMA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.011ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
20mW
Напряжение источника стока
1.2kV
Линейка продукции
CoolSic Series
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
100A
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FF11MR12W1M1B11BOMA1 INFINEON TECHNOLOGIES Биполярный транзистор, модуль EasyDual, N Канал, 100 А, 1.2 кВ, 0.011 Ом, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FF11MR12W1M1B11BOMA1
#FF11MR12W1M1B11BOMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
FF11MR12W1M1B11BOMA1
#FF11MR12W1M1B11BOMA1
FF11MR12W1M1B11BOMA1
FF11MR12W1M1B11BOMA1