FS45MR12W1M1B11BOMA1 LOW POWER EASY
FS45MR12W1M1B11BOMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FS45MR12W1M1B11BOMA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.045ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
20mW
Напряжение источника стока
1.2kV
Линейка продукции
EasyPACK CoolSiC Series
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
25A
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.