IXFN102N30P Биполярный транзистор
N Канал, 86 А, 300 В, 0.033 Ом, 10 В, 5 В
IXFN102N30P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN102N30P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.033ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
570W
Напряжение источника стока
300V
Испытательное напряжение
10V
Линейка продукции
PolarHV HiPerFET Series
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
86A
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN102N30P IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Биполярный транзистор, N Канал, 86 А, 300 В, 0.033 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN102N30P
#IXFN102N30P
Модуль; одиночный транзистор; 300В; 86А; SOT227B; Ugs: ±30В; 570Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFN102N30P
#IXFN102N30P
IXFN102N30P
IXFN102N30P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN102N30P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN102N30P
IXFN102N30P
МОП-транзистор 102 Amps 300V 0.033 Rds
IXFN102N30P МОП-транзистор 102 Amps 300V 0.033 Rds
IXFN102N30P
MOSFET N-CHANNEL 300V 86A SOT227B
IXFN102N30P
IXFN102N30P
#193-464P
IXFN102N30P
#193-464P
IXFN102N30P
IXFN102N30P