IXFN360N10T Модуль; одиночный транзистор; Uds:100В; Id:360А; SOT227B; винтами
IXFN360N10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN360N10T.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0026ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
830W
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
100V
Линейка продукции
Trench HiperFET Series
Макс. рабочая температура
175°C
Непрерывный ток стока
360A
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN360N10T IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, , IXYS Модуль; одиночный транзистор; Uds:100В; Id:360А; SOT227B; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN360N10T
#IXFN360N10T
Модуль; одиночный транзистор; Uds:100В; Id:360А; SOT227B; винтами
IXYS
IXFN360N10T
#IXFN360N10T
IXFN360N10T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN360N10T
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN360N10T
MOSFET MODULE, N-CH, 100V, 360A
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN360N10T
LITT
IXFN360N10T
#IXFN360N10T
N-Ch 100V 360A 830W 0,0026R SOT227B
LITT
IXFN360N10T
#IXFN360N10T
IXFN360N10T
IXFN360N10T None
IXFN360N10T
МОП-транзистор 360 Amps 100V
IXFN360N10T МОП-транзистор 360 Amps 100V
IXFN360N10T
MOSFET 360A 100V SOT227
IXFN360N10T
MOSFET 360A 100V SOT227
IXFN360N10T
MOSFET 360A 100V SOT227
IXFN360N10T
MOSFET 360A 100V SOT227
IXFN360N10T
Trans MOSFET N-CH 100V 360A 4-Pin SOT-227B
IXFN360N10T