IXFN48N60P Биполярный транзистор
N Канал, 40 А, 600 В, 0.14 Ом, 10 В, 5.5 В
IXFN48N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN48N60P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.14ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
625W
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Линейка продукции
PolarHV HiPerFET Series
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
40A
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN48N60P IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Биполярный транзистор, N Канал, 40 А, 600 В, 0.14 Ом, 10 В, 5.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN48N60P
#IXFN48N60P
Модуль; одиночный транзистор; 600В; 40А; SOT227B; Ugs: ±40В; 625Вт
IXYS
IXFN48N60P
#IXFN48N60P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN48N60P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN48N60P
IXFN48N60P
IXFN48N60P None
IXFN48N60P
МОП-транзистор 600V 48A
IXFN48N60P МОП-транзистор 600V 48A
IXFN48N60P
MOSFET N-CHANNEL 600V 40A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN48N60P
IXFN48N60P
#194-473P
IXFN48N60P
#194-473P
IXFN48N60P
IXFN48N60P