IXTN102N65X2 Биполярный транзистор
класс X2, N Канал, 76 А, 650 В, 0.03 Ом, 10 В, 5 В
IXTN102N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTN102N65X2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.03ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
595W
Напряжение источника стока
650V
Испытательное напряжение
10V
Макс. рабочая температура
150°C
Непрерывный ток стока
76A
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTN102N65X2 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Биполярный транзистор, класс X2, N Канал, 76 А, 650 В, 0.03 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTN102N65X2
#IXTN102N65X2
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTN102N65X2
#IXTN102N65X2
None
IXYS
IXTN102N65X2
#IXTN102N65X2
Модуль; одиночный транзистор; 650В; 76А; SOT227B; Ugs: ±40В; 595Вт
IXYS
IXTN102N65X2
#IXTN102N65X2
IXTN102N65X2
IXTN102N65X2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTN102N65X2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTN102N65X2
IXTN102N65X2
IXTN102N65X2 None
IXTN102N65X2
МОП-транзистор
IXTN102N65X2 МОП-транзистор
IXTN102N65X2
N-CH X2 SERIES MOSFET 650V 102A SOT-227
IXTN102N65X2
IXTN102N65X2
#917-1454P
IXTN102N65X2
#917-1454P
IXTN102N65X2
IXTN102N65X2