SCTH70N120G2V-7 SIC MOSFET
N-CH, 1.2KV, 90A, H2PAK
SCTH70N120G2V-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCTH70N120G2V-7 ST MICROELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS SIC MOSFET, N-CH, 1.2KV, 90A, H2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
SCTH70N120G2V-7
#SCTH70N120G2V-7
20+
Ожидается поставка
Texas Instruments
SCTH70N120G2V-7
#SCTH70N120G2V-7
20+
ST Microelectronics
SCTH70N120G2V-7
SIC MOSFET, N-CH, 1.2KV, 90A, H2PAK
ST Microelectronics
SCTH70N120G2V-7
SCTH70N120G2V-7
#STMSCTH70N120G2V7
Nchannel 1200V 70A
SCTH70N120G2V-7
#STMSCTH70N120G2V7
Nchannel 1200V 70A