SCTW40N120G2V SIC MOSFET
N-CH, 1.2KV, 36A, HIP247
SCTW40N120G2V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCTW40N120G2V ST MICROELECTRONICS SIC MOSFET, N-CH, 1.2KV, 36A, HIP247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SCTW40N120G2V
SIC MOSFET, N-CH, 1.2KV, 36A, HIP247
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SCTW40N120G2V
SCTW40N120G2V
Цены по запросу
SCTW40N120G2V None
SCTW40N120G2V
#STMSCTW40N120G2V
Silicon carbide Power MOSFET 1200V, 40A 75 mO (typ. TJ = 25 C) in a HiP247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
SCTW40N120G2V
#STMSCTW40N120G2V