SCTWA90N65G2V-4 MOSFET
SIC, 650V, 119A, HIP247
SCTWA90N65G2V-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCTWA90N65G2V-4.pdf
Технология
Through Hole
Вид монтажа
HiP247-4
Упаковка / блок
N-Channel
Тип продукта
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCTWA90N65G2V-4 ST MICROELECTRONICS MOSFET, SIC, 650V, 119A, HIP247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SCTWA90N65G2V-4
MOSFET, SIC, 650V, 119A, HIP247
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SCTWA90N65G2V-4
SCTWA90N65G2V-4
Цены по запросу
SCTWA90N65G2V-4 None
SCTWA90N65G2V-4
#STMSCTWA90N65G2V4
Silicon carbide Power MOSFET 650 V, 90 A, 18 m (typ., TJ = 25 C)
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
SCTWA90N65G2V-4
#STMSCTWA90N65G2V4