SK85MH10T Биполярный транзистор
режим обогащения, N Канал, 80 А, 100 В, 0.0075 Ом, 10 В, 3.3 В
SK85MH10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Semikron SK85MH10T SK85MH10T
= 14904,10
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SK85MH10T.pdf 472.5kb
Внешняя глубина
28mm
Крепящие центры
38mm
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
100V
Макс. номинальная температура
25°C
Количество контактов
16Pins
Внешняя ширина
40.5mm
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.0075ohm
Конфигурация модулей
Half Bridge
Импульсный ток модуля
120A
Внешняя длина /высота
15.43mm
Непрерывный ток стока
80A
Диаметр установочного отверстия
2mm
Макс. сила тока
80A
Сопротивление в открытом состоянии, N канал
0.0075ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
80A
Макс. напряжение
20V
Мин. рабочая температура
-40°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.3V
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
SEMITOP 2
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
100V
Количество транзисторов
4
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
10V
Тип корпуса интегральной схемы
A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK85MH10T SMK, SEMIKRON Биполярный транзистор, режим обогащения, N Канал, 80 А, 100 В, 0.0075 Ом, 10 В, 3.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Semikron
SK85MH10T
#SK85MH10T
Semikron
SK85MH10T
#SK85MH10T
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
SK85MH10T
модуль
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK85MH10T модуль
SMK
SK85MH10T
SMK
SK85MH10T
None
SK85MH10T
SK85MH10T
SK85MH10T
SEMITOP 2 MOSFET MODULE 100V 80A HBRIDGE
SK85MH10T