VS-FB190SA10 –13%
Техническая документация: VS-FB190SA10.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.0054ohm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Тип корпуса транзистора |
SOT-227 |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Рассеиваемая мощность |
568W |
Напряжение источника стока |
100V |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
190A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
4Pins |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
3.3V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-FB190SA10 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY / SILICONIX, VISHAY, VISH/IR Биполярный транзистор, N Канал, 190 А, 100 В, 0.0054 Ом, 10 В, 3.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay
VS-FB190SA10 #85415000 Trans MOSFET N-CH 100V 190A 4-Pin SOT-227 Цены по запросу По запросу
Vishay
VS-FB190SA10 #TMOSP10480 N-CH 100V 190A 6,5mOhm SOT-227 RoHSconf Цены по запросу По запросу