VS-FB190SA10 –13%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-FB190SA10 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY, VISH/IR N-CH 100V 190A 6,5mOhm SOT-227 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VS-FB190SA10 #TMOSP10480 N-CH 100V 190A 6,5mOhm SOT-227 RoHSconf Цены по запросу По запросу