VUM24-05N Модуль; диод/транзистор; Uds:500В; Id:24А; V1-B-Pack; 170Вт
VUM24-05N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VUM24-05N.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
120мОм
Напряжение затвор-исток
±20В
Топология
buck chopper
Рассеиваемая мощность
170Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
24А
Корпус
V1-B-Pack
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
350нC
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Ток стока в импульсном режиме
95А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUM24-05N None Модуль; диод/транзистор; Uds:500В; Id:24А; V1-B-Pack; 170Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VUM24-05N
#VUM24-05N
Модуль; диод/транзистор; Uds:500В; Id:24А; V1-B-Pack; 170Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VUM24-05N
#VUM24-05N
VUM24-05N
Дискретные полупроводниковые модули 24 Amps 500V
VUM24-05N Дискретные полупроводниковые модули 24 Amps 500V