110RCM1000-24DMQF DC-DC POWER SUPPLY
110RCM1000-24DMQF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 110RCM1000-24DMQF.pdf 2.5mb
Макс. входное напряжение постоянного тока
137.5V
Монтаж DC/DC преобразователя
Chassis
Выходной ток - выход 1
41A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
77V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
RCM Series
Утверждение и стандарты
CSA, EN, IEC, UL
Макс. выходная мощность
1kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.