110RCM150-24DMQF DC-DC RUGGED MELCHER CASSETTE
POWER
110RCM150-24DMQF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 110RCM150-24DMQF.pdf 3.4mb
Макс. входное напряжение постоянного тока
137.5V
Выходной ток - выход 1
6.25A
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
50.4V
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.