110RCM500-24DMQF DC-DC POWER SUPPLY
110RCM500-24DMQF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 110RCM500-24DMQF.pdf 2.5mb
Макс. входное напряжение постоянного тока
137.5V
Выходной ток - выход 1
21A
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
77V
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
500W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.