DDC4024S12
Техническая документация: DDC4024S12.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
12 V |
Выходная мощность |
24 V |
Количество выходов |
40 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
3.4 A |
Выходной ток-Канал 1 |
DIN Rail |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.