DDC4024S15
DDC4024S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDC4024S15.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
40 W
Выходное напряжение-Канал 1
2.7 A
Выходной ток-Канал 1
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.