DDC4024S24 DC-DC CONVERTER
24V, 1.7A
DDC4024S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDC4024S24.pdf 323.2kb
Макс. входное напряжение постоянного тока
32V
Выходной ток - выход 1
1.7A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
DDC40 Series
Монтаж DC/DC преобразователя
DIN Rail
Макс. выходная мощность
40W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDC4024S24 XP POWER DC-DC CONVERTER, 24V, 1.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
DDC4024S24
DC-DC CONVERTER, 24V, 1.7A
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
DDC4024S24
DC-DC CONVERTER, 24V, 1.7A