DDRH-60-12 Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 12ВDC; Iвых: 5А; 800г
DDRH-60-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDRH-60-12.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
81...85%
Мощность
60Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
150...1500В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
DDRH-60
Внешние размеры
57x93,5x105мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDRH-60-12 MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 12ВDC; Iвых: 5А; 800г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
DDRH-60-12
#DDRH-60-12
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 12ВDC; Iвых: 5А; 800г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DDRH-60-12
#DDRH-60-12
DDRH-60-12
DC-DC CONVERTER, 12V, 5A
DDRH-60-12
DC-DC CONVERTER, 12V, 5A
MEAN
DDRH-60-12
#DDRH-60-12
DC/DC Conv 12V 5A 60W
MEAN
DDRH-60-12
#DDRH-60-12
DC/DC Conv 12V 5A 60W