DDRH-60-24 Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 24ВDC; Iвых: 2
DDRH-60-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DDRH-60-24.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
84...87%
Мощность
60Вт
Выходной ток
2,5А
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
57x93,5x105мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDRH-60-24 MEAN WELL, MW, MEAN Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 24ВDC; Iвых: 2,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
DDRH-60-24
#DDRH-60-24
DC-DC, 60Вт, вход 150…1500 В DC, выход 24В/2.5А, рег.выход 24…29В, изоляция 4000В DC, в кожухе на DIN-рейку, 57х93.5х105мм, -30...+85°С
Ожидается поставка
MW
DDRH-60-24
#DDRH-60-24
MEAN WELL
DDRH-60-24
#DDRH-60-24
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 24ВDC; Iвых: 2,5А
DDRH-60-24
#DDRH-60-24
5 - 7 дней
DDRH-60-24
абв
Нет в наличии
DDRH-60-24
абв
DDRH-60-24
DC-DC CONVERTER, 24V, 2.5A
DDRH-60-24
DC-DC CONVERTER, 24V, 2.5A
MEAN
DDRH-60-24
#DDRH-60-24
DC/DC Conv 24V 2,5A 60W
MEAN
DDRH-60-24
#DDRH-60-24
DC/DC Conv 24V 2,5A 60W