DDRH-60-48 Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 48ВDC; Iвых: 1
25А
DDRH-60-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDRH-60-48.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
83...88%
Мощность
60Вт
Выходной ток
1,25А
Выходное напряжение
48В DC
Внешние размеры
57x93,5x105мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDRH-60-48 MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 48ВDC; Iвых: 1,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
DDRH-60-48
#DDRH-60-48
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 150÷1500В; 48ВDC; Iвых: 1,25А
Ожидается поставка
DDRH-60-48
#DDRH-60-48
DDRH-60-48
DC-DC CONVERTER, 48V, 1.25A
DDRH-60-48
DC-DC CONVERTER, 48V, 1.25A
MEAN
DDRH-60-48
#DDRH-60-48
DC/DC Conv 48V 1,25A 60W
MEAN
DDRH-60-48
#DDRH-60-48
DC/DC Conv 48V 1,25A 60W