DPX-40-48WD12
Техническая документация: DPX4048WD12.pdf
Входное напряжение, номинальное |
12 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
40 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1.667 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPX-40-48WD12 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 1.667A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TDK
Цены по запросу |
Lambda
DPX40-48WD12 #204-0474 DIN RAIL DC/DC CONVERTER +/-12V 40W Цены по запросу По запросу