DPX-40-48WD-15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 1.333A
DPX-40-48WD-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPX4048WD15.pdf
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
40 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.333 A
Выходной ток-Канал 1
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPX-40-48WD-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 1.333A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DPX-40-48WD-15
По запросу
Ожидается поставка
TDK
DPX-40-48WD-15
None
DPX4048WD15
Цены по запросу
DPX4048WD15 None
DPX4048WD15
DPX4048WD15 None
DPX4048WD15
CONV DC/DC DL +/-15V 1.333A 40W
DPX4048WD15 CONV DC/DC DL +/-15V 1.333A 40W
DPX4048WD15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 1.333A
Lambda
DPX40-48WD15
DIN RAIL DC/DC CONVERTER +/-15V 40W
Lambda
DPX40-48WD15