DPX-40-48WS-12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 3.333A
DPX-40-48WS-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: DPX4048WS12.pdf
Входное напряжение, номинальное
12 V
Количество выходов
40 W
Выходное напряжение-Канал 1
3.333 A
Выходной ток-Канал 1
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPX-40-48WS-12 TDK Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 3.333A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DPX-40-48WS-12
Ожидается поставка
DPX-40-48WS-12
None
DPX4048WS12
CONV DC/DC SGL 12V 3.333A 40W
DPX4048WS12 CONV DC/DC SGL 12V 3.333A 40W
DPX4048WS12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 3.333A