DTE0624D15
DTE0624D15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTE0624D15.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
6 W
Выходное напряжение-Канал 1
200 mA
Выходной ток-Канал 1
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.