DTE0648S24
Техническая документация: DTE0648S24.pdf
Входное напряжение, номинальное |
24 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
6 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
250 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Chassis Mount |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.