DTE0648S5V1
Техническая документация: DTE0648S5V1.pdf
Входное напряжение, номинальное |
5.1 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
6 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1.2 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.