DTE1024S15
Техническая документация: DTE1024S15.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Выходная мощность |
24 V |
Количество выходов |
10 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
666 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Chassis Mount |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.