DTE1024S5V1
Техническая документация: DTE1024S5V1.pdf
Входное напряжение, номинальное |
5.1 V |
Выходная мощность |
24 V |
Количество выходов |
10 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
2 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.