DTE1048D15
Техническая документация: DTE1048D15.pdf
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
10 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
333 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Chassis Mount |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.